Гильотины

Если нужно выбрать подарок для любителя сигар, самый лучший выбор - сигарная гильотина. Это элегантный и стильный аксессуар, который порадует всех, кто ценит красивые оригинальные вещи. Однако это не только элемент декора: от того, насколько качественно обрезана головка, зависит вкус и аромат. Чтобы обрезать ее правильно, и используют каттер...

Если нужно выбрать подарок для любителя сигар, самый лучший выбор - сигарная гильотина. Это элегантный и стильный аксессуар, который порадует всех, кто ценит красивые оригинальные вещи. Однако это не только элемент декора: от того, насколько качественно обрезана головка, зависит вкус и аромат. Чтобы обрезать ее правильно, и используют каттеры. Они бывают нескольких видов: ножницы для обрезки, пробойники, но гильотина - самая фукциональная разновидность.

Достоинства сигарной гильотины

Это полезное устройство дает его владельцу возможность насладиться запахом хорошего дорогого табака. Такой статусный подарок имеет множество преимуществ:

• Такой нож для сигар помогает превратить ее курение в целый ритуал.
• Аксессуар подчеркивает высокий уровень достатка его владельца, его положение в обществе.
• Гильотина для сигар настольная помогает обрезать головку ровно и аккуратно, не повредив ее.

В продаже бывают как настольные гильотины, так и карманные. Стоимость может быть тоже разной; она зависит от модели, используемых материалов и, конечно, производителя. Последние хороши тем, что ими безопасно пользоваться, к тому же они небольшие, удобные и имеют оригинальный дизайн.

Лучший подарок для ценителя

Если рассматривать такой подарок, как гильотина для сигар купить ее можно начальнику, коллеге по работе или партнеру по бизнесу. Этот стильный и достаточно дорогой аксессуар может порадовать даже некурящего человека, поскольку подчеркивает его успешность и высокий статус.

Еще
Показано 1 - 30 из 30 товаров

Фильтры

Товары со скидкой

Цена

885 руб - 9870 руб

Серия

Цвет

Размер

Материал

Показать больше опций поиска

Категории

Сброс этой группы
скидки до 20%

Скидки