Цена снижена! Станок безопасный для бритья с двумя лезвиями Erbe 6483 Увеличить

Станок безопасный для бритья с двумя лезвиями Erbe 6483

6483

Erbe

Цена 9299 руб.

-15%

10 940 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

                      

Характеристики

Тип безопасные

Описание

Станок для бритья Erbe с двумя лезвиями 6483 – безопасная бритва, позволяющая получить идеальный результат от бритья.

Ее острые лезвия тщательно сбривают щетину у основания, не пропуская ни один волосок. Станок Erbe 6483 стал выбором многих мужчин во всем мире, что не удивительно, поскольку он максимально эффективен и удобен в использовании.

Размер станка составляет 4,5?11 см. Материал его изготовления – нержавеющая сталь. Ручка бритвы имеет эргономичную форму, она не скользит при использовании и удобно ложится в руке. Головка бритвы открывается и закрывается механически при прокручивании ручки. Это обеспечивает безопасную смену лезвий и удобный уход за ними.

Одновременное использование двух лезвий, повышает эффективность Erbe 6483. Первое лезвие приподнимает и срезает часть волоска, второе – полностью от основания.

Станок для бритья Erbe с двумя лезвиями 6483 производится в Германии. Его составные детали изготавливаются и полируются на современном оборудовании. Сборка бритвы происходит вручную. Перед поступлением в продажу каждый станок проходит тщательную проверку на соответствие заявленному качеству и получает соответствующий сертификат.
Классические опасные бритвы и косметические наборы Erbe — это инструменты премиум класса, изготовленные инженерами легендарного немецкого бренда. Безупречное качество, исключительная функциональность и изысканный дизайн являются отличительной особенностью всех изделий марки.История компании началась в далеком 1860 году. Именно тогда братья Бекер занялись реализацией ножей собственного производства. В начале XX века владельцы марки расширяют ассортимент и начинают выпуск маникюрных инструментов из качественной стали. В середине 50-х годов прошлого века компания выпускает легендарную пилочку с сапфировым напылением, а в конце столетия марка включает в свой ассортимент бритвенные принадлежности класса люкс.Сегодня опасные бритвы Erbe из твердой стали с ручками из ценных пород древесины известны далеко за пределами Германии. Более 65% продукции немецкой компании уходит на экспорт в страны Европы, Азии и Северной Америки. Самозатачивающиеся титановые ножницы Becker награждены призом международного конкурса Home & Trend Award. Производство компании полностью автоматизировано, что исключает любые нарушения в технологическом процессе.

Отзывы

На данный момент нет отзывов об этом товаре

Написать отзыв

Станок безопасный для бритья с двумя лезвиями Erbe 6483
Станок безопасный для бритья с двумя лезвиями Erbe 6483

Написать отзыв

30 похожих товаров