Кошелёк Cross Vachetta New Brandy, коричневый \ AC1208072_1-25

AC1208072_1-25

CROSS

Материал : кожа наппа гладкая; Бренд : Cross; Страна бренда : США; Страна производитель : Индия; Цвет : Коричневый;

Подробнее

Цена 0 руб.

-10%

Заказать в 1 клик

В избранное

                      

Характеристики

Материал кожа наппа гладкая
Цвет коричневый
Тип мужские

Описание

Коллекция кожаных аксессуаров выполнена в исконно итальянском стиле и тем самым завоевала сердца покупателей по всему миру. Изделия изготовлены из необычайно мягкой кожи.

Кошелёк включает в себя:

  • два отделения для банкнот
  • одно отделение для монет на кнопке
  • четыре отделения для кредитных карт
  • два универсальных скрытых кармана

Элегантные и смелые идеи бренда Cross прекрасно сочетаются с натуральной кожей наппа, очень приятной и мягкой на ощупь, что воплотилось в создании коллекции в исконно итальянском стиле. Коллекция разработана специально для модных современных покупателей и уже завоевала сердца клиентов по всему миру. Все аксессуары коллекции соответствуют европейским стандартам и подтверждают безупречное качество изделий Cross.


Всемирно известный американский бренд CROSS основан в 1846 году в Род-Айленде. Алонзо Кросс, ювелир и основатель компании, начал свою деятельность с создания корпусов для карандашей из серебра и золота. Но всемирную известность и выход на мировой уровень он получил благодаря своим изобретениям. Одной из наиболее популярных разработок стал карандаш с выдвигающимся грифелем, а также ручка-стилограф, которая до сих пор служит основой для современных шариковых ручек. В общей сложности компания CROSS насчитывает более 20 патентов в производстве пишущих устройств.Также, одним из направлений производства, являются элитарные пишущие инструменты – классические, перьевые, роллерные и шариковые карандаши, кошельки и клатчи. Внедрение в производство современных технологий и сотрудничество с компанией IBM позволило создать устройство-планшет для распознавания рукописного текста.В производстве компания CROSS использует дорогие и качественные материалы – золото и серебро, драгоценные камни и натуральную кожу. Фирменные товары пользуются спросом у бизнесменов и людей с высокими требованиями. Ведь каждый из представленных фирмой продуктов – это, прежде всего, престиж, стильный дизайн и функциональность.
  • Материал : кожа наппа гладкая;
  • Бренд : Cross;
  • Страна бренда : США;
  • Страна производитель : Индия;
  • Цвет : Коричневый;

Отзывы

На данный момент нет отзывов об этом товаре

Написать отзыв

Кошелёк Cross Vachetta New Brandy, коричневый \ AC1208072_1-25
Кошелёк Cross Vachetta New Brandy, коричневый \ AC1208072_1-25

Материал : кожа наппа гладкая; Бренд : Cross; Страна бренда : США; Страна производитель : Индия; Цвет : Коричневый;

Написать отзыв

30 похожих товаров