Портмоне черный S.QUIRE \ 4900-BK Soft

4900-BK Soft

S.Quire

Цена 2880 руб.

Заказать в 1 клик

В избранное

                      

Характеристики

Размер 12*10.4*2 см.
Тип мужские

Описание

Портмоне S.Quire 4900-BK Soft станет незаменимым помощником мужчины.

Изготовленный из уникальной кожи Наппа, он станет идеальным защитником денег и карточек, предотвращающем их порчу и загрязнение. Поверхность кошелька не впитывает влагу, не портится от ее воздействия и не выцветает. Портмоне долговечно в использовании, прослужит своему владельцу десятки лет.

Наппа производится из воловьей кожи, обработанной с использованием современных методов. Она очень мягкая и гладкая на ощупь, обладает высокой прочностью и износостойкостью.
Портмоне имеет компактный размер – 12 x 10,4 x 2 см. Переносить его можно положив в сумку или карман, при этом его небольшой вес будет абсолютно незаметен.

Внутри портмоне S.Quire 4900-BK Soft расположены отсеки для пластиковых карт, карман для бумажных купюр и дополнительные отделения для хранения документов. Безопасное хранение внутреннего содержимого кошелька обеспечивается за счет магнитной застежки.

Портмоне S.Quire 4900-BK Soft производится в Италии. Его высокое качество доказано международными сертификатами, а также положительными отзывами пользователей со всего мира.

Отзывы

На данный момент нет отзывов об этом товаре

Написать отзыв

Портмоне черный S.QUIRE \ 4900-BK Soft
Портмоне черный S.QUIRE \ 4900-BK Soft

Написать отзыв

30 похожих товаров