Цена снижена! Помазок для бритья MONDIAL \ 125-CRO Увеличить

Помазок для бритья MONDIAL \ 125-CRO

125-CRO

MONDIAL

Цена 2329 руб.

-15%

2 740 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

                      

Описание

Помазок для бритья Mondial 125-CRO – современный инструмент для бритья, созданный в Италии с использованием качественных материалов и новейшего оборудования.

Ручка помазка выполнена в классической серебристой расцветке, на ней можно рассмотреть гравировку с наименованием компании-производителя – Mondial. Ручка имеет отличную эргономику, ее удобно держать в руке.

Кисть помазка изготовлена из натурального свиного ворса. В отличии от дешевых синтетических аналогов, она не вызывает дискомфортных ощущений и раздражения кожи в процессе использования.

При помощи помазка для бритья Mondial 125-CRO можно легко вспенить мыльный раствор, превратив его в пену для бритья. Щетина помазка довольно жесткая, благодаря чему она может использоваться для пиллинга и мягкого отшелушивания.

Ручка помазка изготовлена из прочного ABS-пластика, ее диаметр – 25мм. Размер щетины составляет 50 мм. Эти показатели считаются оптимальными. Они позволят удобно и равномерно нанести пену для бритья на лицо.

Помазок для бритья Mondial 125-CRO можно приобрести для собственного использования или в качестве небольшого подарка для мужчины. Она позволит максимально комфортно провести процедуру подготовки к влажному бритью.
Mondial – итальянская компания, история которой ведет отсчет с 1908 года. Тогда во Флоренции начала работу семейная мастерская по производству принадлежностей для бриться. Каждый товар делали вручную из натуральных материалов. Изделия были настолько хороши, что их стали покупать знаменитые итальянцы.Сегодня под брендом Mondial выпускаются помазки, бритвы, коллекции кремов и мыла. Они пользуются постоянным спросом у поклонников классического влажного бриться и у профессиональных барберов.Каждая принадлежность демонстрирует высокое качество мастеров. При создании кистей используется натуральный ворс (кабаний, барсучий). Ручки делают из ценных пород дерева, например, венге. Иногда применяется акрил. Он имитирует натуральный камень, устойчив к воздействию влаги, долговечен.Станки подходят для кассет разного типа.

Отзывы

На данный момент нет отзывов об этом товаре

Написать отзыв

Помазок для бритья MONDIAL \ 125-CRO
Помазок для бритья MONDIAL \ 125-CRO

Написать отзыв

30 похожих товаров