Избранные категории

Магазин стильных аксессуаров

Трудно переоценить роль аксессуаров в создании неповторимого имиджа. Такие стильные компактные предметы, как портмоне, кошельки, визитницы, обложки для документов – неизменные спутники человека на протяжении всего дня. Именно они и делают образ завершенным.

Наш интернет магазин специализируется на продаже только качественных изделий популярных мировых брендов. Предлагаем краткий обзор основных категорий сайта.

Пишущие принадлежности


Приборами для письма ежедневно пользуется 90 населения. Но ручки, которые представлены у нас, выходят за пределы утилитарного назначения пишущих принадлежностей. Это и сувенир, и важный имиджевый акцент.

К примеру, перьевые ручки Pierre Cardin с корпусом из ювелирной латуни необычной отделки – любое изделие из этой линейки можно отнести к элитным аксессуарам. Ведь общая идея бренда – стиль, неподвластный времени.

Впрочем, в категории пишущие принадлежности представлены также все разновидности шариковых ручек:

изысканные ролл-ручки, оставляющие такой же след, как перо, но не требующие дозаправки;

капиллярные – их особенность в капиллярной подаче чернил.

Здесь можно подобрать и стильный подарочный набор, включающий предметы для письма и сопутствующие мелочи.

Зажигалки

В этом разделе представлены лучшие приспособления для добывания огня. Эксклюзивные зажигалки – непременный атрибут преуспевающего человека. Основная функция vip-зажигалок – это не прикуривание сигарет. Такие аксессуары призваны подчеркивать статус владельца

Ассортимент этих аксессуаров для мужчин разнообразен:

  •  - элитные трубочные зажигалки английского бренда Colibri;
  •  - брутальные изделия для любителей сигар;
  •  - стильные настольные приспособления;
  •  - надежные долговечные «огнива» с разным видом топлива (газовые или бензиновые) и типом поджига – турбо, пьезо, кремниевые.


А изящные зажигалки Caran d'Ache, Givenchy и подобные модели вполне могут быть отнесены к аксессуарам для женщин, которые любят окружать себя роскошными вещицами.

Раздел «Аксессуары» включает множество красивых изделий.

Стилевое исполнение порадует самых взыскательных клиенток. К примеру, фирменные женские бумажники Tonino Lamborghini из телячьей кожи; брелоки этой же марки с гравировкой или вставкой из цветных кристаллов; изящные ключницы, снабженные также отделением для визиток.

Подобные аксессуары для женщин очень важны, ведь, как известно, дьявол кроется в мелочах.

В этой категории представлены и аксессуары для мужчин: английские кожаные ремни, элегантные бритвенные наборы итальянской фирмы S.Quire, запонки и браслеты, зажимы для денег из нержавеющей стали, антиштормовые зонты Senz проверенного качества и т.д.

Купить модные аксессуары в нашем магазине можно в любое время, без привязки к региону по конкурентной стоимости. У нас вы всегда сможете приобрести оригинальный товар со скидками и бесплатной доставкой