Пьезозажигалки

Наш интернет магазин предлагает зажигалки лучшего качества. У нас представлены модели известных брендов, выпускающие, действительно надежную продукцию.
Работа пьезозажигалки основана на свойстве некоторых монокристаллов, образовывать электрический заряд при нажатии на них. Когда нажатие достаточно сильно, происходит пробой электрической ис...

Наш интернет магазин предлагает зажигалки лучшего качества. У нас представлены модели известных брендов, выпускающие, действительно надежную продукцию.
Работа пьезозажигалки основана на свойстве некоторых монокристаллов, образовывать электрический заряд при нажатии на них. Когда нажатие достаточно сильно, происходит пробой электрической искры. Она то и поджигает газ.
Среди товаров на сайте вы можете подобрать оригинальные модели для трубок или стильные модели для повседневного использования. Как правило, все они изготавливаются из стали или латуни  – это позволяет выдерживать случайные падения и нагрузки. Поскольку все модели являются заправляемыми, купив одну пьезо зажигалку, вы сможете пользоваться ею многие годы.
Элитные европейские или японские торговые марки – лучшее, что представлено на отечественном рынке.

Приобретение зажигалок в нашем интернет-магазине имеет ряд преимуществ:

  • высокое качество – все от извесных брендов, следящих за своей репутацией, как правило, зажигалки служат намного дольше чем обычные;
  • стильный,  продуманный разнообразный дизайн, который подчеркнет вашу индивидуальность;
  • надежность и безопасность использования;
  • у нас вы сможете купить лучшие пьезозажигалки по доступной цене благодаря системе скидок
Еще
Показано 1 - 27 из 27 товаров

Фильтры

Товары со скидкой

Цена

3735 руб - 8250 руб

Серия

Цвет

Размер

Материал

Показать больше опций поиска

Категории

Сброс этой группы
скидки до 20%

Скидки