Кожаные кошельки Портмоне

Популярное

Ценителям традиционных тенденций наш интернет-магазин предлагает различные кожаные кошельки, органайзеры, портмоне и бумажники от зарекомендовавших себя производителей. Неизменной особенностью каждой модели является приоритет качества, заключающийся в использовании прочной кожи, текстиля и фурнитуры. Ведь эти аксессуа...

Популярное

Ценителям традиционных тенденций наш интернет-магазин предлагает различные кожаные кошельки, органайзеры, портмоне и бумажники от зарекомендовавших себя производителей. Неизменной особенностью каждой модели является приоритет качества, заключающийся в использовании прочной кожи, текстиля и фурнитуры. Ведь эти аксессуары должны выдерживать повседневную эксплуатацию, не теряя внешнего вида. Помимо высокого качества представленные изделия отвечают и другим необходимым требованиям:

  • продуманная организация внутреннего пространства, обеспечивающая компактное размещение содержимого;
  • прочность креплений и внутренних швов;
  • привлекательный дизайн;
  • износостойкость.

Для желающих купить мужские или женские кожаные бумажники разработана функция поиска по бренду, цвету, цене и серии.

Модели под маркой Piquadro

Продукция итальянской компании Piquadro адресована в первую очередь активно работающим людям, ценящим практичность, удобство пользования и функциональность даже в таком миниатюрном изделии как бумажник. Среди продуктов под брендом Piquadro можно встретить разработанное с учетом мельчайших деталей кожаное портмоне бизнес-класса, стильные кошельки различной расцветки для мужчин и женщин, ключницы и другую кожгалантерею. Выверенное проектирование каждой модели, многоступенчатый контроль качества с присвоением индивидуального номера и новаторские решения позволяют назвать продукты итальянской марки практичными шедеврами.

Изделия Tonino Lamborghini

Узнаваемое имя итальянского бренда уже более 30 лет привносит в производство кожаных аксессуаров особую элитарность, отражающуюся в приглушенных тонах мужской коллекции и насыщенных сочных цветах женских моделей, классическом подходе к дизайну и эргономичностью. Сочетание традиций и внимание к современным тенденциям позволяют специалистам Tonino Lamborghini создавать красивые брендовые товары, выдерживающие длительную эксплуатацию. Благородство происхождения, спокойное оформление и аристократическое изящество форм и линий выделяют аксессуары этой марки, делая их несомненными лидерами в своем сегменте.

Портмоне Wenger

Товары швейцарской компании с более чем вековой историей отличает практичность, применение различных видов кожи и сочетания материалов (например, кожи и текстиля) для создания разнообразного дизайна, а также совмещение нескольких функций в одном продукте (например, портмоне с ключницей). Разнообразие выбора и приемлемая цена делают аксессуары Wenger отличным вариантом грамотного подарка к любому празднику.
Если вы ищете лучшее среди качественного, то наш интернет-магазин готов порадовать вас не только многообразием бумажников, кошельков, монетниц и визитниц, но также внимательным отношением к каждому заказу и обеспечением надежной доставки по всей России.

Еще
на странице
Показано 1 - 30 из 147 товаров

Фильтры

Товары со скидкой

Цена

1965 руб - 12180 руб

Серия

Цвет

Размер

Материал

Показать больше опций поиска

Категории

Сброс этой группы
скидки до 20%

Скидки