Подарочные наборы зажигалок

Курение – особый ритуал, у которого есть свои правила и атрибуты. Каждый ценитель табачных изделий будет рад предметам, связанным с его вкусами. Наш магазин предлагает эксклюзивные сувениры по адекватной цене. Поводом, что бы, например, купить набор с портсигаром и зажигалкой, может быть день рождения, юбилей, знаковое событие, или памятная...

Курение – особый ритуал, у которого есть свои правила и атрибуты. Каждый ценитель табачных изделий будет рад предметам, связанным с его вкусами. Наш магазин предлагает эксклюзивные сувениры по адекватной цене. Поводом, что бы, например, купить набор с портсигаром и зажигалкой, может быть день рождения, юбилей, знаковое событие, или памятная дата.

Ассортимент

Мы представляем продукцию мировых брендов, среди которых:
- Colibri;
- Givenchi;
- Pierre Cardin.
В комплект, как правило, входят два атрибута, связанных с употреблением табака. Например, хозяина курительной комнаты порадуют стильные подарочные наборы пепельница и зажигалка. Широкий выбор позволит найти идеальный вариант, как для приверженца классики, так и для любителя современных модных тенденций.

Все предметы имеют оригинальный дизайн и гарантию качества от производителя. Для их изготовления применяются современные материалы. Они обеспечивают долговечность изделия и эстетический внешний вид.
Входящие в набор зажигалка, ручка заправляются стандартно. Поверхности с покрытием и без легко очищаются, не требуют особого ухода, стойкие к механическим повреждениям.

Преимущества

У нас красивый подарочный набор с зажигалкой можно купить по выгодной цене, использовав существующую систему скидок. Заказ через интернет включает бесплатную доставку в любой населенный пункт Российской Федерации.
Дизайн, разработанный лидерами индустрии атрибутов роскошной жизни, делает каждую вещь уникальной. Стильный аксессуар подчеркнет имидж владельца.
Ручка и зажигалка – подарочный набор, который понравиться не только курильщику. Это необходимые мелочи в арсенале каждого человека. Разнообразие моделей позволит удовлетворить вкусы мужчин и женщин.
Еще
Показано 1 - 24 из 24 товаров

Фильтры

Товары со скидкой

Цена

7485 руб - 127605 руб

Серия

Материал

Показать больше опций поиска

Категории

Сброс этой группы
скидки до 20%

Скидки