Письменные принадлежности

  • Ручки шариковые

    Популярное

    Тем, кто столкнулся с проблемой поиска дорогого подарка для делового человека, стоит остановить выбор на презентабельных шариковых ручках. Они являются незаменимыми элементами атрибутов успешных людей. Это самый распространенные письменный прибор в мире, который выступает важным элементом бизнес-стиля.
    У нас Вы сможете найти ручку, соответствующую стилистике делопроизводства и сфере, в которой находится ее владелец. Всемирно известные бренды, представленные в нашем магазине, очень узнаваемы и сделают хорошую рекламу своему владельцу. Повысят статус в лице деловых партнеров при подписании дорогостоящих контрактов. С помощью них подписываются важные документы и поздравления уважаемым особам. Фирменная элитная шариковая ручка также является хорошим подарком, который гарантированно будет оценен по достоинству.

    Любая наша брендовая ручка имеет безупречное качество. Она продемонстрирует ваше уважение и почтение к тому или иному человеку. Это отличный подарок ценителям роскоши и изящества.

    Отдать предпочтение дорогому аксессуару стоит в силу того, что она является признаком вашего стиля и хорошего вкуса. Элитные ручки дополнят ваш индивидуальный стиль, повысят статус среди конкурентов. В нашем каталоге все модели подробно описаны, предоставлены их актуальные фото. Обязательно указывается реальная стоимость, на которую вы можете ориентироваться при заказе.

  • Ручки перьевые

    Популярное

    Если Вас интересуют  элитные перьевые ручки, то рекомендуем ознакомиться с вариантами, представленными в нашем магазине. Мы предлагаем, как демократичные по стоимости модели, так и эксклюзивные.

    Что мы предлагаем.

    У нас можно купить красивые ручки с пером таких известных производителей, как CROSS, Colibri of London, Pierre Cardin,  Parker и других, как на подарок, так и для личного пользования. Ведь такие изделия никак нельзя отнести к обычным канцтоварам. Сейчас это модный и стильный аксессуар, наличие которого лишь подчеркивает статусность его обладателя.
    Мы предлагаем ручки, каждый элемент которых выполнен из высококачественных материалов. Многообразие дизайнерских решений и широкий выбор цветов корпуса позволяет подобрать  изделие на любой вкус из различных ценовых сегментов.
    Ручка гарантированно не разочарует Ваших ожиданий. В этом случае к традиционному соотношению цена/качество добавляется также элемент престижности.
    Дорогие перьевые ручки (класс «премиум») представлены в фирменной упаковке с логотипом изготовителя. Такое изделие может стать прекрасным подарочным вариантом для руководителя, коллеги, партнера по бизнесу или просто хорошего человека, которого хочется порадовать по-настоящему респектабельным подарком.

  • Ручки роллер

    Популярное

    Качественная брендовая ручка может стать отличным презентом, который уместно дарить начальнику, коллеге или любимому человеку. Современные роллерные ручки объединяют в себе лучшие качества перьевых и шариковых. От первых роллерным достались чернила на водной основе, а от вторых – пишущий узел с подвижным шариком.
    Такая ручка позволяет "создавать" на бумаге аккуратные лини, буквы практически без нажима, что повышает качество рукописных материалов, подписи или документов. Кроме того, благодаря улучшенной системе подачи чернил, писать ей  возможно под любым наклоном.
    Любая ручка роллер имеет ряд отличительных особенностей:

    • рука во время письма не устает, ведь не нужно оказывать сильное давление;
    •  чернильные стрежни роллеров служат дольше, чем картриджи перьевых;
    • пишет даже там где отказывается писать шариковая
    • простая и надежная конструкция пишущего узла, почти не дающая сбоев

     

    К недостаткам роллеров можно отнести более высокую цену, но невероятное качество оправдывает ее. Такая ручка – статусная вещь, которая указывает на хороший вкус ее владельца.

  • Ручки с красивым дизайном
  • Ручки Пятый пишущий узел (5th)
  • Многофункциональные ручки
  • Механические карандаши
  • Расходные материалы
  • Наборы письменных принадлежностей
  • Блокноты. Ежедневники. Записные книжки
на странице
Показано 1 - 30 из 315 товаров

Фильтры

Товары со скидкой

Цена

60 руб - 45195 руб

Серия

Цвет

Размер

Материал

Показать больше опций поиска

Категории

Сброс этой группы
скидки до 20%