Компания Colibri of London была основана уже больше 100 лет назад и быстро пошла в гору. С самого начала деятельности начались разработки разных способов поджига. Примечательно, что именно этот бренд впервые выпустил зажигалку с пьезоэлементом. Вариантов зажигалок более, чем достаточно: кремниевые и газовые, с гильотинами для сигар – эти зажигалки во все времена ценились обладателями.

30-х годы прошлого века увенчались для компании появлением сразу несколько коллекций, отражающих культурные тренды в курении. Наборы и отдельные предметы, объединенные общим флёром роскоши – вот это и есть стиль Colibri. Вещицы от Colibri of London – это верный спутник надёжного и обеспеченного мужчины или стильной бизнес-вумен, который подчеркивает её независимость.
Создатели бренда всегда искали компромисс между новыми технологиями и качеством, чтобы однажды купив зажигалку Colibri, вам не захотелось бы с ней расставаться.

В 70-х годах на мировые рынки была представлена коллекция аксессуаров в одном стиле: зажигалки и портсигары, а также часы сразу покорили ценителей роскоши. Каждое из изделий отличается особенным шиком при идеальных технологических функциях. При этом, материалы, из которых изготавливаются товары, всегда на высоте.
Бренд преложил и новаторские удобные решения для курителей табака, например зажигалка с ножницами для сигар. Ведь это так удобно!
На сайте представлено великолепное разнообразие зажигалок с разным типом поджига и дизайна.
Купить зажигалки Colibri of London можно посетив соответсвующий раздел магазина
https://зажигалки-ручки.рф/s/3448/zazhigalki-colibri-of-london