Немолодой немецкий бренд Reisenthel по праву завоёвывает сердца покупателей невероятными темпами. Компания предлагает широчайший ассортимент продукции: от косметички до сумки-холодильника для напитков. Но самое главное, практичные немцы не забыли о наших любимых детях! И да, тут так удачно совмещен не только принцип «квадратиш, практиш, гут», но и модные расцветки и принты, современный дизайн.

У нас на сайте представлены самые необходимые варианты детских сумок и органайзеров:
Рюкзак и мешок для сменки — это маст для младших школьников. Удачные размеры, отсеки и отделения для учебников и тетрадей и неубиваемая, легко отстирывающаяся сумка для обуви.

Детский чемодан на колёсиках — дети наши маленькие копии, так почему же им не почуствовать себя чуть взрослее? Позвольте ребенку самому собрать вещи в путешествие и наблюдайте с какой гордостью юный путешественник катит свой чемоданчик)

Органайзеры — потрясающее изобретение в виде ролла. В такой сумочке всегда будет порядок, ведь кармашки сшиты из сетки, но застегиваются на молнии. Также есть классический вариант сумки-органайзера с удобным крючком, на который можно повесить сумочку со всем её содержимым.

В общем, простор направлений жизнедеятельности вашего чада с сумками Reisenthel — от школы и спортивной секции до «на дачу к бабушке» и «берега заморского».

Не верите?
Нужная сумка точно найдётся, порадует и будет служить долгие годы вашим любимчикам.
Скорее проходите по ссылке, покупайте с удовольствием https://зажигалки-ручки.рф/20003718-sumki-ryukzaki-chemodany.html/s-1/brend-reisenthel/seriya-cats_and_dogs