Эту статью посвятим итальянской торговой марке Lubinski, которая специализируется на производстве хьюмидоров и нескольких других аксессуаров для любителей качественных сигар и табака. Её основателем в 1962 стал польский иммигрант, отставной офицер Войцех Любински. Как раз военная дисциплина и точность стали главной составляющей производства изделий. Качество и эксклюзивный стиль - вот за что неизменно ценятся аксессуары для курения этого бренда.

Итальянская марка поражает разнообразием табачных аксессуаров: это и всевозможные хьюмидоры, банки для табака, зажигалки, пепельницы и курительные трубки. Всё это легко приобрести в интернет-магазине https://зажигалки-ручки.рф. К тому же вас приятно порадует гибкая ценовая категория, ведь товары представлены от бюджетных до премиальных.

Популярным изделием бренда заслуженно считаются хьюмидоры. Почему? Они изготавливаются исключительно из ценных древесных пород. Это древесина испанского кедра, железное и эбеновое дерево, вяз и не только.

Вот пример хьюмидора на 40 сигарет со стеклом. Внутрення отделка у модели из испанского кедра, а внешняя из шпона дерева под названием зебрано. Как и полагается для правильного хранения сигар, в комплектацию входят съёмный лоток, гигрометр и увлажнитель.

А еще марка славится футлярами для надежной перевозки. У нас можно приобрести дорожный ударопрочный хьюмидор для сигар https://зажигалки-ручки.рф/khyumidory/20025777-khyumidor-lubinski-dorozhnyj-na-5-sigar-udaroprochnyj-qa010.html. Такая модель имеет прочную герметичную конструкцию из особо износостойкого пластика с двумя замками и клапаном для регулировки давления (если предстоит авиаперелет), а еще имеет встроенный увлажнитель внутри.

Когда вопрос стоит в обычной транспортировке, то хорошим вариантом станет компактный карбоновый футляр для 3-х сигар. Карбоновое волокно - прочный, хотя и лёгкий по весу, но при этом красивый материал .

В завершение посмотрите на качественную керамическую банку для хранения табака в шотландском стиле. Конструкция баночки сделана так, чтобы табак не терял свои вкусовые качества. Длительное хранение обеспечивают плотно прилегающая крышка с уплотнителем и увлажнитель.

Купить продукт бренда Lubinski - подарить себе или близким с друзьями высочайшее качество хранения табака и сигар за счет необходимых аксессуаров. Ждём вас за покупками!

Зажигалки Lubinski

Хьюмидоры Lubinski

Настольные зажигалки Lubinski