В преддверии наступающей весны, расцвета природы и ярких бушующих красок, мы решили рассказать о ручках с красивым дизайном. Что отличает такие пишущие изделия от остальных? Их внешняя яркость и лаконичность! Также как и их собратья они выполнят на все 100% необходимую задачу, но при этом одним своим видом украсят процесс написания и обладания ими.

Бренды, которые мы продаём у всех на слуху: Parker, Pierre Cardin, Cross, Caran d’Ache, Waterman, Sheaffer. В разделе представлены известные типы ручек: шариковые, роллерные, перьевые, а также механические карандаши.

Присмотритесь к коллекции Botanica бренда Cross. Идеальная ручка для тех, кто не боится яркого! Растительные мотивы витиевато расположенного рисунка создают эффект объёма. Все серия этих ручек игрива и притягательна как сама природа! «Зеленая лилия» или «Сиреневая орхидея» — эти названия очаровывают с первого слога!   https://зажигалки-ручки.рф/20022237-ruchki-s-krasivym-dizajnom.html/s-1/brend-cross/seriya-botanica


Для тех, кому не чужды гороскопы и символы года, обращаем внимание на удивительную коллекцию подарочных ручек CROSS Сhinese Zodiac. Каждый год компания пополняет коллекцию новым символом года. На ярком фоне в виде золотой гравировки нанесён узор, который при ближайшем рассмотрении откроет свои секреты и очарует. Великолепная идея — подарить такое изделие, тому, кто знает, в какой год по китайскому гороскопу он был рожден и ценит это.

И напоследок расскажем о брутальной ручке с говорящим названием The One (Единственный) от Pierre Cardin.
Эта серия ручек посвящена архитектуре замков во Франции. Крупный корпус обрамлен фигурной отделкой с гравировкой стиле гильош, что отсылает нас к дизайну готических замков. Наконечник пера ручки Iridium point обеспечит гладкое скольжение при письме в зависимости от силы нажатия. Товар упакован в изящную коробочку на петлях. Образ этой ручки говорит сам за себя: она создана для ценителей высокого премиального стиля.

https://зажигалки-ручки.рф/20022237-ruchki-s-krasivym-dizajnom.html/s-1/brend-pierre_cardin/seriya-the_one

Ручки с красивым и необычным дизайном станут отличным подарком тем людям, кто до сих пор пишет от руки, подписывает документы, но боится отличиться от ближний, показав свою креативность и вкус!
Рядом с современным гаджетами всегда уместно будет смотреться элитная ручка, это признак стиля и выбора лучшего. Школьникам и студентам подойдут бюджетные шариковые ручки для ежедневного использования.
Перьевая ручка может украсить жизнь тем, кто изучает каллиграфию.
Мы рады, что можем представить обширный выбор красивых изделий от лучших мировых брендов для всех желающих.  https://зажигалки-ручки.рф/20022237-ruchki-s-krasivym-dizajnom.html