Времена самоизоляции скоро закончатся и нас неудержимо потянет на природу, благо лето не за горами. Давайте вместе порассуждаем об этом:)
Это незатратно по финансам, далеко ехать, а тем более лететь, точно не придётся. Поход - романтика советского периода со сплавом на байдарках и песнями под гитару. В общем, вполне доступно и возможно, было бы желание!
Для этого вам нужно продумать, что с собой взять. Палатка, спальный мешок, еда, средство от насекомых - это тот базовый минимум нужно взять с собой. Но куда же это добро можно уместить? В рюкзак! Да не простой, а туристический.
Итак какой же он должен быть?
 
❇️Вместительный
Без этого никак, вы же понимаете, сколько нужно всего взять. Объём рюкзаков измеряется литрами, учитывайте это при выборе.
 
❇️Надежный
Так как поход - это не отдых all inclusive. Ветки деревьев, последствия стихий природы могут испытывать рюкзак на прочность. У нас представлены модели, которые можно легко постирать.
 
❇️Эргономичность
Здесь речь о том, чтобы равномерно распределять нагрузку на плечи. Это важно при длительном ношении.  Спинка и ремни у многих современных моделей спроектированы с системой циркуляции воздуха.
 
❇️Иметь 100500 кармашков
Да, именно так. Иначе содержимое рюкзака будет всегда напоминать «ящик пандоры». Боковые кармашки удобны для ношения воды.
 
❇️Возможность трансформироваться
Все эти крючочки и шнуровки туристу очень нужны. Они увеличивают объем, можно прикрепить пенку, дополнительную ношу, оставив руки свободными.
 
В нашем интернет-магазине можно купить туристические рюкзаки брендов Victorinox и Wenger  https://зажигалки-ручки.рф/20008894-turisticheskie-sportivnye-ryukzaki.html
Они отвечают всем вышеперечисленным требованиям и даже большо. Они настолько неубиваемы, что их хватит на много-много лет. Цена за такую надёжную вещь более, чем приятная.
Отличного настроения, поездок и походов впереди все нам!