Итак, идёт 100500 день самоизоляции, но из новостей всё равно понятно, что заграничных путешествий нам еще долго не увидеть. Поэтому, самое время бороться с прокрастинацией и начинать что-то делать:) А именно, вдохновившись тетрадью путешественника от Remember, достать из глубин чемодана, из-под обложки загранпаспорта все возможные билетики из музеев, открытки, монетки, марки и красиво их разложить по кармашкам этого блокнотика. Книжечка компактна 19,5 на 15,5 см, имеет множество отсеков под любого размера форматы. Расцветки — просто восхитительны! Они одним своим видом способны взбодрить и заставить улыбнуться.
Что еще можно сделать, чтобы освежить память о путешествии? Создать ролик из самых лучших фотографий и небольших видео под музыку страны, в которой вы побывали. Поверьте одно минутное видео стоит 500+ фотографий, которые вы до сих пор не разобрали:)
Окунитесь с головой в те прекрасные дни, которые с вами случились! Также, такая вещица может быть прекрасным ненавязчивым подарком любителю путешествий независимо от его возраста.
Купить блокнот путешественника и погреться в воспоминаниях
https://зажигалки-ручки.рф/20013866-bloknoty-ezhednevniki-zapisnye-knizhki.html