История начинает свой путь в США в 19 веке, где молодой Джордж Паркер продавал ручки совсем другой компании и быстро понял, что когда они ломаются, то люди снова обращаются к нему. Он обзавелся инструментами для починки, но всё же не отбросил мысль о том, что лучше создать такую ручку, которая бы и вовсе не ломалась.
Фирменная фраза Паркера до сих пор не потеряла актуальность в компании, которая представлена в 150 странах мира — «Всегда есть возможность сделать ручку ещё совершеннее».
Итак, что же новаторского воплотил в жизнь Джордж?

Непроливающиеся чернила.
Предприниматель изобрел особую линию  изгиба подачи чернил, которая убрала досадный момент, существовавший в те времена

Надёжный колпачок.
Именно, такой, который не слетал бы сам с ручки. Благодаря этому, огромную партию ручек закупило Правительство США. С этого момента начинается веха, когда этими ручками начали подписывать документы мировой важности.

Зажим для ношения в нагрудном кармане.
Уловить потребность, подхватить её и заработать на этом. В этом Паркер был силен.

Понимание потребностей общества.
Например, в годы войны он изобрел сухие чернила, которые разводились водой, чтобы солдат всегда мог написать письмо домой. Эта идея в военное время помогли пережить кризис.

Креативные рекламные кампании.
Например, для продвижения известной модели Duofold, первая женщина-пилот нарекла свой самолет этим именем и пролетая над землей скинула эти ручки, чтобы доказать их надёжность. Компания сотрудничала с писателями, художниками и это делало их товары желанными для многих.

Бренд был удостоен премии Елизаветы второй, королевы Англии, поэтому ручку можно назвать «королевской». Весь именитый двор до сих пор пользуется творениями Паркер.

У нас на сайте представлен богатый выбор этих изделий с историей.
Есть классические перьевые, современные шариковые и роллерные. А также есть инновационое решение в письме — пятый пишущий узел. Мы ранее освещали её технологию.
https://зажигалки-ручки.рф/blog/_5-element-5-pishusshij-uzel

Перьевые ручки заслуживают особого внимания. Они утонченны и совершенны в своем исполнении. Драгоценные металлы, идеальное воплощение до сих пор оставляет за ними право подписывать важнейшие документы в бизнес-среде.
Что важно, мы поддерживаем владельцев этих пишущих изделий — у нас всегда есть в продаже сменные картриджи.

Купить оригинальную ручку Parker можно в разделе магазина
https://зажигалки-ручки.рф/23_parker.html