Когда-то эта швейцарская компания была известна лишь своими ножами. Родоначальник бренда в конце 20 века Карл Эльзенер открыл свою мастерскую и благодаря его упорству, поддержке родственников и действительно качественным ножам ему удалось стать их поставщиком для армии всей страны. До сих пор Victorinox производит ножи и они продаются по всему миру!
Сначала у компании не было наименования, но после смерти матери основатель взял её имя Виктория и название особенной стали, которую они используют, inox, и на выходе получилось именно то слово, которое знают и узнают во всём мире.
Различные перипетии в политике и экономике изменили спрос на ножи, но компания не стала унывать и диверсифицировала линейку товаров, став верным другом путешественников.

  • чемоданы, рюкзаки и сумки
  • кухонные ножи и аксессуары
  • различные карманные инструменты (мультитулы, обложки для документов)
  • и даже часы и духи!

Рюкзак с логотипом бренда, символизирующем швейцарский флаг, узнаваем и уважаем. Потому что, каждый обладатель таких вещей понимает, что он купил дорогую вещь, но она качественна и функциональна, а следовательно прослужит долгие годы. В них количество карманов продуманно в прямом смысле до мелочей. Эргономичные бретельки не нагрузят спину, даже при большом весе рюкзака

Чемоданы бренда проехали и пролетели миллионы километров и остались целы! Да, их надежный пластик выдержит любые жизненные ситуации. На сайте есть разный объём, материал отделки и расцветки багажа.

Наша отдельная любовь — это несессер, то есть специальная сумочка для хранения самых необходимых мелочей в поездке. Вам останется только лишь раскрыть косметичку и подвесить на любой крючок в ванной и всё будет под рукой.

Также мы хотим обратить внимание на разные приятные современные вещицы для туриста, например, кошелек на шею или обложку для документов с технологией защиты RFID, которая защищает персональные данные, которые хранятся на микрочипах RFID кредитных и ID-картах. Безопасность данных под контролем!

Девиз бренда "Хорошие вещи можно сделать ещё лучше" действительно неоспорим. Начиная с ножей заканчивая производством технологичных подспорий туриста бренд является популярным на протяжении более 100 лет и слава его будет расти благодаря отличным товарам.
Прикоснитесь к швейцарскому качеству, купив себе вещь Victorinox в нашем интернет-магазине.
https://зажигалки-ручки.рф/25_victorinox.html