Если в вашем окружении есть любитель покурить табак, то удивите его, преподнеся набор трубокура. Внесите нотки нового действа в жизнь курильщика:)
Скажем спасибо компании Passatore, которая действительно позаботилась о клиентах, собрав полноценные премиальные наборы, где есть все что нужно для процесса курения трубки.
Конечно же, там есть курительная трубка, она создана из тосканского бриара в рамках специальной технологии итальянской старинной фабрики. Это обеспечивает очень высокое качество. Мундштук создан из акрила.
Затем идет резиновый кисет или попросту сумочка для табака. Этот материал используется в медицине и позволяет сохранять нужную влажность табаку.
Тампер — тройник – основной инструмент курильщика трубки, предназначенный для уплотнения табака и чистки трубки. В процессе курения табак и пепел нужно слегка утрамбовывать, чтобы трубка хорошо горела, а после курения нужно вычистить пепел и остатки табака из чаши трубки. Обычно модели состоят из тампера, иглы и лопатки или ножа.
Трубочная газовая зажигалка Passatore с боковым пламенем в металлическом корпусе прекрасно воспламенит табак в трубке.
Набор фирменных угольных фильтров и ершей Passatore для ухода за трубкой.
Все предметы набора упакованы в деревянные шкатулки или кожаные сумочки с необходимыми отсеками.
Passatore – компания из Германии, специализирующаяся на производстве аксессуаров и принадлежностей, без которых не сможет обойтись ни один настоящий поклонник качественного табака. В каталоге бренда могут подобрать для себя необходимые аксессуары любители сигар, трубкокуры, а также курильщики, которые отдают предпочтение самокруткам.
В том числе компания Passatore делает качественные трубки, трубочные тамперы, зажигалки, гильотины, пробойники, ножницы для сигар, подставки для сигар и трубок, многие другие аксессуары. Часто изделия бренда комплектуются в наборы, которые могут служить отличным подарком для курильщика.
Производство осуществляется только из качественных материалов с настоящей немецкой скрупулезностью и точностью. Например, металлические аксессуары Passatore делает из оружейной стали, которая характеризуется повышенной прочностью, отличной заточкой, температурной стойкостью. Для трубок используется высококачественный бриар. При отличном качестве и функциональности изделия Passatore стильно выглядят, их приятно держать в руках и использовать.
Купить подарочный набор в интернет-магазине
https://зажигалки-ручки.рф/podarochnye-nabory-zazhigalok/20026036-nabor-passatore-5-v-1-trubka-i-aksessuary-409-794.html

https://зажигалки-ручки.рф/podarochnye-nabory-zazhigalok/20026038-nabor-passatore-6-v-1-trubka-i-aksessuary-409-718.html