Кажется, что это устаревшая, никому ненужная история? Сейчас мы опровергнем это утверждение. Человек, хоть раз взявший в руки перо, с трудом откажется от чистоты конспекта, от невероятно красивого почерка, ощущение летящего по бумаге пера и очень физиологичной постановки кисти, которая не устанет даже от длительного писания.
Творческие люди, каллиграфы, работники, где до сих пор много пишут, а не печатают оценят подарочный набор Pierre Cardin WE-SHARE.
Он состоит из перьевой ручки среднего размера М, двух сменных насадок с пером 1,1 мм и 1,9 мм, бутылочки чернил 15 мл, конвертера.
Все это богатство упаковано в картонный бокс с ложементом и подробной инструкцией по использованию.
Толщина пишущего узла: средняя. Легкая пластиковая ручка отлично подойдет для каждодневных заметок в любимом блокноте, набросков.
Наборы WE SHARE — это не только удобство и функциональность пишущих принадлежностей, но и радость цвета! Производитель учёл желание покупателей и создал варианты: розовый, синий, фиолетовый, бирюзовый, а также серый и прозрачный. Каждый выберет по своим предпочтениям.
Цена набора от такого именитого французского бренда очень комфортна. Гарантия от производителя один од.
Попробуйте новые грани привычного действия с перьевой ручкой Pierre Cardin.
Пьер Карден— признанное имя высокой моды. Свою деятельность компания начала более 70 лет назад. К идее создания собственного дела Пьер пришёл не сразу. Из обычного подмастерья он смог превратиться в искусного дизайнера с особенным почерком. Вдохновителем и наставником Кардена был Кристиан Диор. Бренд выпускает очень широкий ряд одежды, аксессуаров, письменных принадлежностей.

https://зажигалки-ручки.рф/s/3602/nabory-pismennykh-prinadlezhnostej-pierre-cardin