Цена снижена! Картридж Cross для перьевой ручки, черный (6шт) \ 8921 black Увеличить

Картридж Cross для перьевой ручки, черный (6шт) \ 8921 black

8921 black

CROSS

Назначение: для всех перьевых ручек Cross, кроме коллекции Century Classic. Количество в упаковке: 6 шт.

Подробнее

Цена 558 руб.

-10%

620 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

                      

Характеристики

Цвет черный

Описание

Для всех перьевых ручек Cross, кроме коллекции Century Classic, в упаковке 6 шт.

Ручки Cross (Кросс) представлены на рынке множеством коллекций, каждая из которых изготовлена по строжайшим технологическим нормам. Качество производства жестко контролируется и перед продажей каждая единица канцелярской продукции Cross проходит поэтапное тестирование.

Современная ручка Cross – это технически совершенное изделие, в котором используется патентованная технология подачи чернил, специальное покрытие корпуса, которое не проскальзывает и приятно на ощупь. Корпуса ручек Cross имеют защиту от механического воздействия и ультрафиолетового излучения, а тонкая линия обеспечивается специальными чернилами и конструкцией.


Всемирно известный американский бренд CROSS основан в 1846 году в Род-Айленде. Алонзо Кросс, ювелир и основатель компании, начал свою деятельность с создания корпусов для карандашей из серебра и золота. Но всемирную известность и выход на мировой уровень он получил благодаря своим изобретениям. Одной из наиболее популярных разработок стал карандаш с выдвигающимся грифелем, а также ручка-стилограф, которая до сих пор служит основой для современных шариковых ручек. В общей сложности компания CROSS насчитывает более 20 патентов в производстве пишущих устройств.Также, одним из направлений производства, являются элитарные пишущие инструменты – классические, перьевые, роллерные и шариковые карандаши, кошельки и клатчи. Внедрение в производство современных технологий и сотрудничество с компанией IBM позволило создать устройство-планшет для распознавания рукописного текста.В производстве компания CROSS использует дорогие и качественные материалы – золото и серебро, драгоценные камни и натуральную кожу. Фирменные товары пользуются спросом у бизнесменов и людей с высокими требованиями. Ведь каждый из представленных фирмой продуктов – это, прежде всего, престиж, стильный дизайн и функциональность.
  • Назначение: для всех перьевых ручек Cross, кроме коллекции Century Classic;
  • Цвет чернил: черный;
  • Количество в упаковке: 6 шт.;
  • Производство компании: Cross Leather, США.

Отзывы

На данный момент нет отзывов об этом товаре

Написать отзыв

Картридж Cross для перьевой ручки, черный (6шт) \ 8921 black
Картридж Cross для перьевой ручки, черный (6шт) \ 8921 black

Назначение: для всех перьевых ручек Cross, кроме коллекции Century Classic. Количество в упаковке: 6 шт.

Написать отзыв

30 похожих товаров