Цена снижена! Помазок для бритья MONDIAL \ M5093/1 Увеличить

Помазок для бритья MONDIAL \ M5093/1

M5093/1

MONDIAL

Цена 1658 руб.

-15%

1 950 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

                      

Описание

Помазок для бритья Mondial M5093/1 – элегантная бритвенная принадлежность, которая идеально справляется со своим основным предназначением – равномерное нанесение пены для бритья.

Благодаря высокому качеству, долговечности использования и отличным потребительским свойствам, помазку M5093/1 отдали предпочтение мужчины со всего мира.

Помазок изготовлен в Италии с использованием тщательно отобранного сырья. Его длина составляет 11 см. Ручка помазка выполнена в красивом черном оттенке и оригинальной форме, за счет которой его удобно держать в руке. Материал ручки – прочный и износостойкий ABS-пластик, кисти – свиной ворс. При помощи помазка M5093/1 можно быстро вспенить мыльный раствор до образования густой пены.

Щетина кабана, из которой изготовлена кисть помазка M5093/1, обладает естественной жесткостью. Она является альтернативной заменой слишком мягкого барсучьего ворса и может использоваться мужчинами, которые не приемлют данное свойство.

Помазок для бритья Mondial M5093/1 может стать практичным и оригинальным подарком для близкого человека. Его изысканный дизайн и функциональность использования не смогут остаться незамеченными, и будут радовать своего обладателя долгие годы.
Mondial – итальянская компания, история которой ведет отсчет с 1908 года. Тогда во Флоренции начала работу семейная мастерская по производству принадлежностей для бриться. Каждый товар делали вручную из натуральных материалов. Изделия были настолько хороши, что их стали покупать знаменитые итальянцы.Сегодня под брендом Mondial выпускаются помазки, бритвы, коллекции кремов и мыла. Они пользуются постоянным спросом у поклонников классического влажного бриться и у профессиональных барберов.Каждая принадлежность демонстрирует высокое качество мастеров. При создании кистей используется натуральный ворс (кабаний, барсучий). Ручки делают из ценных пород дерева, например, венге. Иногда применяется акрил. Он имитирует натуральный камень, устойчив к воздействию влаги, долговечен.Станки подходят для кассет разного типа.

Отзывы

На данный момент нет отзывов об этом товаре

Написать отзыв

Помазок для бритья MONDIAL \ M5093/1
Помазок для бритья MONDIAL \ M5093/1

Написать отзыв

30 похожих товаров