Цена снижена! Бритвенный набор 3 пр. S.Quire MONDIAL \ M-1180 Увеличить

Бритвенный набор 3 пр. S.Quire MONDIAL \ M-1180

M-1180

MONDIAL

Цена 12631 руб.

-15%

14 860 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

                      

Описание

Бритвенный набор Mondial M-1180 – это все что нужно для получения идеального результата от бритья. В состав набора входят самые необходимые бритвенные принадлежности – станок, помазок и подставка для их бережного хранения.

Набор Mondial M-1180 изготовлен в Италии с использованием современных технологий и богатого опыта мастеров. В процесс его разработки были задействованы ведущие европейские дизайнеры, сумевшие создать столь изысканное и утонченное внешнее оформление. Классический черный цвет рукоятки станка и помазка, можно назвать идеальным решением, поскольку на них не остаются следы после использования.

Станок для бритья, входящий в состав набора, имеет удобную ручку эргономичной формы. Она удобно ложится в руке и не выскальзывает в процессе использования. Станок дополнительно укомплектован одной сменой кассетой Gillette Mach 3, позволяющая быстро и комфортно сбрить неприглядную утреннюю щетину.

Кисть помазка изготовлена из натурального ворса. В процессе нанесения пены для бритья, она не вызывает никакого раздражения и дискомфорта.
Бритвенный набор Mondial M-1180 станет отличным вариантом подарка, который понравится безукоризненным дизайном и практичностью использования.
Mondial – итальянская компания, история которой ведет отсчет с 1908 года. Тогда во Флоренции начала работу семейная мастерская по производству принадлежностей для бриться. Каждый товар делали вручную из натуральных материалов. Изделия были настолько хороши, что их стали покупать знаменитые итальянцы.Сегодня под брендом Mondial выпускаются помазки, бритвы, коллекции кремов и мыла. Они пользуются постоянным спросом у поклонников классического влажного бриться и у профессиональных барберов.Каждая принадлежность демонстрирует высокое качество мастеров. При создании кистей используется натуральный ворс (кабаний, барсучий). Ручки делают из ценных пород дерева, например, венге. Иногда применяется акрил. Он имитирует натуральный камень, устойчив к воздействию влаги, долговечен.Станки подходят для кассет разного типа.

Отзывы

На данный момент нет отзывов об этом товаре

Написать отзыв

Бритвенный набор 3 пр. S.Quire MONDIAL \ M-1180
Бритвенный набор 3 пр. S.Quire MONDIAL \ M-1180

Написать отзыв

30 похожих товаров