Помазок для бритья MONDIAL \ M5093/4

M5093/4

MONDIAL

Цена 1658 руб.

-15%

1 950 руб

Заказать в 1 клик

В избранное

                      

Описание

Помазок для бритья Mondial M5093/4 – идеальный инструмент для создания пены и ее нанесения на кожу. Его преимущества – высокое качество, отличные потребительские качества и оптимальные эксплуатационные характеристики.

Помазок изготовлен в Италии на основе традиционных технологий и многолетнего опыта мастеров. В процессе его производства использовалось качественное и безопасное для здоровья человека сырье. Ручка помазка изготовлена из натурального красного дерева, придающего изделию особую изящность и благородство. Она удобно ложится в руке и не скользит.

Длина помазка от кончика рукоятки до щетины, составляет 11 см. Благодаря такому небольшому размеру помазок можно взять с собой куда угодно (отдых, путешествие, командировка), обеспечив комфортное проведение бритья в любых условиях.

В качестве материала кисти помазка производитель использовал свиной ворс, отличающийся особой жесткостью. Он оптимально подходит для проведения пилинга, позволяет мягко и безболезненно отшелушить кожу. Помимо этого, помазок также отлично справляется со своими основными обязанностями – отлично взбивает пену и позволяет равномерно нанести ее на кожу.

Помазок для бритья Mondial M5093/4 станет отличным подарком для мужчины на любой праздник. Он пополнит коллекцию бритвенных принадлежностей Mondial, став ее ключевым аксессуаром.
Mondial – итальянская компания, история которой ведет отсчет с 1908 года. Тогда во Флоренции начала работу семейная мастерская по производству принадлежностей для бриться. Каждый товар делали вручную из натуральных материалов. Изделия были настолько хороши, что их стали покупать знаменитые итальянцы.Сегодня под брендом Mondial выпускаются помазки, бритвы, коллекции кремов и мыла. Они пользуются постоянным спросом у поклонников классического влажного бриться и у профессиональных барберов.Каждая принадлежность демонстрирует высокое качество мастеров. При создании кистей используется натуральный ворс (кабаний, барсучий). Ручки делают из ценных пород дерева, например, венге. Иногда применяется акрил. Он имитирует натуральный камень, устойчив к воздействию влаги, долговечен.Станки подходят для кассет разного типа.

Отзывы

На данный момент нет отзывов об этом товаре

Написать отзыв

Помазок для бритья MONDIAL \ M5093/4
Помазок для бритья MONDIAL \ M5093/4

Написать отзыв

30 похожих товаров